Поздравляем с Новым Годом! Расписание на январские праздники

Друзья! Наступает один из самых счастливых и торжественных моментов в году – празднование Нового года! Как руководитель арт-студии, я хочу пожелать нашим любимым ученикам и прекрасным преподавателям здоровья, счастья в наступающем году! Творческих успехов и исполнения всех самых заветных желаний! В этот год уместилось много событий, ставших важными для каждого из нас. Было создано много…

Летняя выставка Курсов Живописи 2023

Ученики & Преподаватели С 18 августа по 6 сентября 2023 года в арт-галерее Татьяны Тянговой в ТРЦ Рио пройдет выставка “Ученики и Преподаватели” арт-клуба Курсы Живописи. В этом году нашему любимому арт-клубу исполняется 9 лет. За этот период мы выросли из формата арт-студии в клуб единомышленников, собравших под своим крылом талантливых учеников. Многие приходили в…

Приятные обновления в арт-студии Курсы Живописи

Друзья! Я давно хотел сделать этот пост.Прошло уже почти полгода с момента нашего переезда в совершенно новую красивую мастерскую в эфо-лофте MorePlace. С радостью делюсь новостями о жизни студии, о том, чем мы готовы Вас порадовать в обновленном формате! Назад Далее Вот так увлекательно проходят наши занятия К живописи маслом мы добавили новые направления в…

Выставка учеников арт-студии Курсы Живописи

5 ноября 2022 года в лофте “Мы Вместе” открывается выставка живописи учеников арт-студии Курсы Живописи Выставочный проект демонстрирует творческие работы учеников Алексея Жукова в период с 2015 по 2022 гг. Что вы увидите на выставке: – более 30 живописных полотен, выполненных моими учениками в разных манерах и жанрах. Все потому, что мои ученики рисуют то,…

Свежая подборка работ учеников арт-студии!

Друзья, давно я не радовал вас отчетом о шедеврах, создаваемых в стенах арт-студии Курсы Живописи. С удовольствием исправляюсь! Напоминаю, что 5-часовые занятия в мини-группах проводятся каждый ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ.Наша уютная светлая арт-студия располагается в центре города, на Васильевском Острове, в лофте «Артмуза». На занятиях даю только проверенные опытом и эксклюзивные знания о масляной живописи.…

С Новым Годом! + важные новости студии и график работы на новогодние праздники

Друзья! Наконец подходит к концу этот тяжелый 2020 год. Хочется верить, что год предстоящий подарит нам значительно больше поводов для радости и уверенности в будущем! Тем не менее, уходящий год запомнится нам не только карантинами, эмоциональной усталостью, но и прекрасными достижениями учеников арт-студии Курсы Живописи. С радостью хочу поделиться с вами несколькими яркими работами. Пусть…

Артчеллендж на карантине и новая подборка работ учеников

Друзья! Пока мы вынужденно сидим по домам и не имеем возможности посещать занятия любимой арт-студии, давайте вспомним наши зимне-весенние достижения! Собрал здесь для вас небольшую часть того прекрасного, что создавали ученики в стенах нашей мастерской. Как всегда здесь перемешаны разные жанры и стили, авторские работы и копии. Все потому, что у нас каждый рисует по…

С Новым годом! Два подарка + график работы арт-студии на праздниках!

Друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающим! Всех благ в новом году, здоровья и творческих успехов! Я бесконечно рад, что вы выбираете для себя лучшее творческое хобби, вкладываете в него свое время и внимание! Знания, получаемые на занятиях в нашей любимой арт-студии Курсы Живописи, останутся с вами на всю жизнь. Синергия, произведенная самим процессом…

Что и как рисуют ученики студии Курсы Живописи

Осень и начало зимы порадовали нашу мастерскую большим творческим урожаем! Активный спрос на рисовальное хобби вылился в большое количество завершенных талантливых и самобытных картин учеников студии. Здесь есть и пейзажи, и натюрморты, и портреты, и даже полотна, вдохновленные современным искусством. А еще к нам приходят писать маслом люди всех возрастов: от совсем юного (в сопровождении…

Великие художники и их кошки + Дюжина крутейших картин из нашей арт-студии

А теперь несколько обещанных шедевров учеников нашей арт-студии. То, что накопилось за плодотворное лето. Пейзажи по фото и с пленера, портреты, анималистика, фентези, городской пейзаж – в нашем арт-клубе каждый рисует картину мечты. Я лишь помогаю направлять фантазию и усилия в правильное русло и учу чисто техническим аспектам живописного мастерства. Вот, что из этого получилось!…